Пятница, 26 апреля, 2024

Декстер: Новая кровь: чего ждать от продолжения легендарного сериала?

Это интересно

В эпицентре сценария был характерный для телевидения двух тысячных герой — то ли врождённый убийца, то ли жертва юношеских травм. С самого детства Декстер желал крови — и приёмный родитель Джеймс Ремар, который работал полицейским, выдумал для сына необычный, но действенный некий закон чести: убивать только совершеннейших мерзавцев, насильников, отъявленных правонарушителей и серийных убийц.

Когда взрослый Декстер устроился функционировать криминалистом в полицию Майами и обучился в целом блестяще отслеживать своего «темного попутчика», гоняясь на негодяев и выстраивая обычные взаимоотношения со всеми прочими людьми. Но каждый сезон был все более интригующим, в итоге в конце сериала герой решил, что ему лучше притихнуть.

Что происходит в «Новой крови»

Декстер оставил Майами и вот уже практически десять лет существует под посторонним именем в крошечном городишке в штате Нью-Йорк. Он работает продавцом в универмаге оружия, бегает по утрам по лесу в слежке за белоснежным оленем и никогда не застреливает — хотя чрезвычайно желает.

Невзирая на свою секретность, он выстроил органичные и добрые взаимоотношения с жильцами, которых постоянно очаровывает кушаньями и даже завел отношения с девушкой-шерифом, которую зовут Анжелой Бишоп.

Безмятежность разваливается, когда в городе показываются два непрошеных гостя. Первый — возмужавший Гаррисон , в котором Декстер в одно время и хочет, и страшится увидеть генотип убийцы.

Перейдя по ссылке можно посмотреть сериал Декстер: Новая кровь http://smotret.zagonka.org/video/87392-dekster-novaja-krov-onlayn.html. Данный сайт дает возможность смотреть самые известные и востребованные фильмы в хорошем качестве и с превосходной озвучкой, миллион положительных отзывов и длительный срок существования сайта внушают доверие все большей аудитории, которая с каждым днем расширяется.

Почему новый сезон точно стоит посмотреть

В новом «Декстере» очень много же сумрачного, черного юмора и враждебного драйва, сколько и в старом сезоне. Нравственные страдания нынешних телесериалов этому мамонту не занимательны: если Декстер удумает кого-то убить, то режиссёры непременно опишут этого героя как абсолютного негодяя. Закадровый голос в духе хорроров, принявшийся скверным тоном в киноиндустрии, применяется здесь в полной степени, практически во всех сюжетных линиях — а когда его не хватает, к Декстеру начинает приходить призрак его убиенной сестры Дебры.

Новое на сайте

Похожие статьи

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.