Суббота, 20 апреля, 2024

Обзор автоматики для распашных ворот Came

Это интересно

Одним из лидеров современного производства автоматики для распашных ворот является итальянская компания CAME. Продукция этой компании уже много лет неизменно остаётся востребована на рынке и успешно удовлетворяет самым различным требованиям заказчиков. Её основные характеристики — это высокое качество исполнения, надёжность работы и удобство использования оборудования.

Автоматика для ворот Came https://www.privodvorot.ru/produktciya/avtomatika-came/ может быть установлена на ворота, открывающиеся как наружу, так и во внутрь. Электроприводы открытия-закрытия створок ворот приводятся в действие дистанционно и не требуют дополнительных действий.

Типы приводов

Компания CAME выпускает два вида электроприводов: линейные и рычажные. Оба вида имеют различные модификации, рассчитанные на разную конструкцию ворот, вес створок и интенсивность эксплуатации. Также имеют различную комплектацию.

Наша компания по установке и обслуживанию автоматических ворот устанавливает автоматические приводы на различные типы ворот — от гаражных до ворот промышленных предприятий. Возможна установка электромеханических приводов на створки массой от 200 кг до 1000 кг. Потребляемая мощность различных моделей электроприводов CAME может составлять 24 В — 230 В, что зависит от типа ворот и их веса. Ширина створок также может быть различна — от 2 до 5 метров шириной.

Особенности модификаций

Есть приводы специально разработанные для массивных конструкций с большой интенсивностью использования. Это модели линейных самоблокирующихся приводов Ati с расширенным набором функций, телескопические приводы из алюминия и стали ATS30DGS, ATS50AGS, ATS30AGS с плавным бесшумным ходом. А также — рычажный самоблокирующийся привод на шарнирах Ferni Combo Classico, обеспечивающий стабильную работу ворот при температуре воздуха от -20 до 70°С.

Вес створок при использовании этих моделей может быть от 800 до 1000 кг при ширине створок от 3-х до 5-ти метров. Их установка отлично подойдёт для распашных ворот на промышленных предприятиях.

Для легковесных, небольшого размера створок, подойдут модели Fast и Flex.

Новое на сайте

Лужи и мыши. Как проверить дачу перед началом сезона

Простоявшая зиму дача порой доставляет...

Похожие статьи

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.