Суббота, 27 апреля, 2024

Применение ZAG-module в строительстве

Это интересно

Построить здание быстро и качественно стало возможным благодаря ZAG-module, модульному конструктору зданий.  Он  представляет собой совершенный продукт,  который удобно перевозить, а эксплуатация и применение не опустошат бюджет.

Конструктор зданий состоит из модулей с металлокаркасом и сэндвич-панелями, для утепления которых используется RIP наполнитель.  Они весят всего 50 кг в разобранном состоянии. Модульный конструктор  обладает и другими преимуществами.

Какую пользу приносит ZAG-module

Конструктор cледует использовать при возведении зданий в труднодоступных местах. Блоки легко транспортируются любым способом, быстро собрать на месте. К главным преимуществам конструктора относится:

  • мобильность;
  • увеличенный объём при перевозке в два-три раза;
  • отсутствие необходимости в спецтехнике.

Модуль-трансформер позволяет собрать здание любого дизайна, быстро изменить его при желании. С ZAG-module также легко увеличивается или уменьшается объект.

Модульный конструктор подходит для сборки таких объектов, как:

  • шикарные виллы и дома;
  • общежития;
  • казармы;
  • КПП.

Он отличается универсальностью, что делает конструктор популярным. Из модулей можно собрать даже фельдшерско-акушерские пункты.

Особенности применения модульного конструктора

ZAG-module включает модули разных размеров. Поэтому их удастся подобрать для сборки всевозможных сооружений. Конструктор выгоден экономически, так как уменьшаются расходы на транспортировку, эксплуатацию. К тому же объекты из модулей получается более надёжными, с низкой теплопроводностью. В них нет условий для распространения плесени грибков.

Модули также отличаются долгим сроком эксплуатации. В течение всех лет форму и размеры сооружения можно менять по желанию и необходимости. На качестве блоков это не скажется. Блоки располагаются не только на участке, но и даже в зданиях, под помещениями. Одна транспортная коробка быстро превращается в полноценное помещение.

Чтобы точно получить качественные модули нужного размера и объёма, стоит сотрудничать непосредственно с производителем. Тогда предприятий и организаций смогут выгодно приобрести блоки.

 

 

Новое на сайте

Похожие статьи

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.