Суббота, 27 апреля, 2024

Гирлянда Белт-Лайт: особенности и советы по выбору

Это интересно

Создать соответствующую атмосферу в доме или в офисе к празднику помогают разноцветные гирлянды. Ими украшаются также рекламные щиты, мосты и целые здания. Яркие огни уместны для любого торжества. Но они запомнятся, если гирлянда будет качественной. Одним из отличных вариантов является Белт Лайт, который компания «Светлен» предлагает в различных модификациях. Стоит изучить характеристики и критерии выбора, чтобы гирлянда прослужила долго и эффективно выполняла основную функцию.

Почему выбирают гирлянду Белт Лайт

Изделие производится из плоского шлейфа с разным количеством проводов для подвода тока и контактными гнёздами для источников света. Гирлянду используют для оформления:

  • архитектурных сооружений;
  • многоэтажных домов;
  • придомовых территорий.

Конструкция стала популярной из-за малого потребления энергии, простого монтажа и превосходных визуальных характеристик. Гирлянду можно использовать как внутри помещений, так и снаружи. Производители предлагают модели с разным уровнем влагозащищенности, а также с защитой от пыли и грязи. Если гирлянда выбирается для украшения наружной территории, то она будет ещё устойчивой к перепадам температуры.

Использование светодиодных лампочек увеличивает срок эксплуатации гирлянды. В среднем она прослужит примерно 100 000 часов. Это в том случае, если гирлянда будет качественной. Нужно выбирать современные модели и правильно устанавливать, действуя чётко по инструкции.

Особенности выбора изделия

Белт Лайт выпускают разной длины, поэтому можно подобрать оптимальную модель для оформления определённого участка. Также удастся найти гирлянду, в которой расстояние между патронами можно менять. Это расширяет дизайнерские возможности!

Белт Лайт отличается большими размерами, поэтому светотехническое оборудование используют для монтажа снаружи зданий. Для внутренних помещений следует подобрать гирлянду правильного размера.

Используя специальные коннекторы, можно соединять разное количество шлейфов в одну большую гирлянду. Но удастся и уменьшить длину, разрезая их на фрагменты. Доступная цена позволяет каждому приобрести Белт Лайт.

 

Новое на сайте

Похожие статьи

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.