Воскресенье, 28 апреля, 2024

Как достать самый дешевый авиабилет?

Это интересно

Цена билетов на самолет всегда составляет значительную часть бюджета отпуска, если не самую важную часть для некоторых направлений. Поэтому экономия денег на билетах — это всегда хорошо при организации поездки. И, даже если найти правильное предложение не всегда легко, знаете ли вы, что есть несколько советов, которые нужно знать без промедления, чтобы оплатить билеты по сниженной цене? Вы сможете найти дешевые авиабилеты по ссылке.

Как оплатить более дешевые билеты на самолет за 7 советов?

Искать в приватном просмотре

Объедините компараторы рейсов и сайты авиакомпаний

Выезд в непиковые периоды

Скорректируйте даты поездки

Будьте гибкими в отношении пункта назначения путешествия

Купите билет в лучшее время

Подпишитесь на программы лояльности

  1. Поиск в приватном просмотре

Наверняка у вас уже был неприятный опыт, когда вы несколько раз смотрели цену билета на самолет в компараторе или на сайте авиакомпании и обнаруживали, что цена растет с каждым обновлением страницы или новым поиском. Это совершенно нормально, потому что алгоритмы этих сайтов повышают цену при каждом новом подключении с вашего IP-адреса (который распознан), чтобы вы поверили, что на вашем рейсе осталось всего несколько мест, чтобы вы быстрее купили билет. . Но это только маркетинговый и коммерческий подход! Чтобы избежать этих повышений, предосторожность номер 1 заключается в следующем: выполняйте все поисковые запросы в Интернете в режиме инкогнито или в режиме инкогнито. Так что цены расти не будут!

  1. Объедините компараторы рейсов и сайты авиакомпаний

Компараторы рейсов объединяют множество возможных комбинаций рейсов, с бюджетными авиакомпаниями или основными линиями, возможностью промежуточных посадок или без них и т. д. Этот сервис позволяет сравнивать цены на билеты, классифицируя их от самого дешевого тарифа до самого дорогого тарифа, в зависимости от выбранных вами вариантов (прямой маршрут или нет, предпочтительное время отправления и прибытия, с чемоданом или без…). Однако перед тем, как совершить какую-либо окончательную покупку билетов, проверьте и сравните цены на билеты все-таки прямо на сайте компании. Может случиться так, что цены там дешевле, чем на компараторах. Эти операции проверки и сравнения, безусловно, требуют времени, но экономия на окончательной цене ваших билетов будет вашей самой большой наградой!

  1. Ходите в непиковые периоды

Это закон спроса и предложения: особенно во время летних или рождественских каникул, когда все хотят уехать в одно и то же время, цены на билеты резко растут. Поэтому, если вы можете позволить себе путешествовать вне пикового сезона, школьных каникул или государственных праздников и вылетать в будние дни, это хорошо для вашего кошелька!

  1. Скорректируйте даты поездки

Если даты вашего отпуска еще не определены при покупке билетов на самолет, выберите вариант «весь месяц» или «самые дешевые даты» на сайте сравнения рейсов или на сайтах авиакомпаний, чтобы увидеть дни и время, когда цены на авиабилеты ниже средних. Затем вы скорректируете даты отпуска в соответствии с теми днями, в которые предлагаются самые низкие цены.

  1. Будьте гибкими в выборе места назначения

Некоторые компараторы рейсов позволяют найти самый дешевый пункт назначения из аэропорта вылета и в соответствии с введенными вами датами поездки. Для этого просто выберите в поисковике вариант «везде» или «гибко». Преимущество этого трюка в том, что он составляет список дешевых направлений по всему миру и дает вам идеи для зачистки!

  1. Купите билет в лучшее время

Многие теоретики авиабилетов пытались определить лучшее время для покупки авиабилетов в Интернете по самым низким ценам. Каковы результаты их оценок? Как правило, лучше всего покупать билеты по крайней мере за два месяца до вылета, по вторникам или четвергам, с 1:00 до 4:00.

Еще один вариант, если вы очень гибкий и игривый: вы можете посмотреть на цены и купить билет в последний момент, потому что в последний момент вам попадаются скидки со скидкой.

  1. Подпишитесь на программы лояльности

Присоединение к программам лояльности авиакомпаний-партнеров или основных альянсов занимает всего несколько минут и позволяет получать эксклюзивные предложения. Благодаря этим нескольким кликам вы получаете промокоды через информационные бюллетени и/или накапливаете мили во время путешествий.

Новое на сайте

Риелторы оценили распределение новостроек в Москве по типам отделки

За год в общем объеме предложения на первичном рынке Старой Москвы наиболее заметно выросла доля лотов с предчистовой отделкой,...

Похожие статьи

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.