Воскресенье, 28 апреля, 2024

Лазерная коррекция зрения: какой метод лучше выбрать?

Это интересно

Узнать подходит ли лазерная хирургия глаза и какой тип лазерной хирургии глаза лучше всего подходит для вашего состояния вам поможет лазерная коррекция зрения Красноярск.

Мы записываем на прием, консультируем по всем возникающим вопросам и подбираем подходящий метод лечения.

Вам нужно прийти в назначенный день на операцию.
Операция выполняется по специальной цене от 11 500 ₽ за оба глаза.

Ношение контактных линз или очков не всегда является возможным (или желательным) способом решения проблемы.

В этих случаях хирургическая лазерная процедура может восстановить зрение до такой степени, что корректирующие линзы больше не нужны.

Если у вас близорукость, дальнозоркость или астигматизм, процедура поможет вам избавиться от очков раз и навсегда.

Хорошими кандидатами на эту операцию являются люди в возрасте от 20 до 50 лет с умеренным и стабильным назначением корректирующих линз.

Лазерная хирургия глаза последнего поколения

Это обновленная лазерная процедура, которая отлично подходит для людей, ведущих активный образ жизни или занимающихся контактными видами спорта. Он минимально инвазивен и может исправить более серьезную близорукость.

Перед процедурой хирург нанесет вам на глаза обезболивающие капли, и самое большее, что вы почувствуете после нее, — это легкая болезненность или дискомфорт.

Как и при любой медицинской процедуре, существует несколько редких рисков лазерной хирургии глаза, таких как инфекция. Типичные, но временные побочные эффекты лазерной хирургии глаза включают легкий дискомфорт, блики от яркого света и покраснение белка глаза. Все они, как правило, проходят в течение от нескольких недель до месяца.

Некоторые люди могут не иметь права на лазерную хирургию глаза.
Если вы принимаете определенные лекарства, страдаете аутоиммунным заболеванием или заболеванием соединительной ткани или страдаете заболеванием глаз, например, кератоконусом, вы можете рассмотреть другие варианты коррекции зрения.

Какая лазерная хирургия глаза подходит для ваших потребностей в зрении?

Выбор лазерной хирургии глаза для вашей ситуации не так сложен, как может показаться. После того, как вы просмотрите свои симптомы и сравните их с доступными процедурами, вы сможете провести информированное обсуждение со своим офтальмохирургом и принять правильное решение.

Новое на сайте

Похожие статьи

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.