Суббота, 27 апреля, 2024

Застройщик «Страна Девелопмент» заявил о планах по выходу на биржу

Это интересно

Сейчас компания завершает предварительный этап подготовки к размещению, отметили в пресс-службе

Застройщик «Страна Девелопмент», работающий в Москве, Московской области, Сибири и на Урале, планирует в 2025 году провести первичное размещение акций (IPO) на фондовой бирже, сообщили редакции в пресс-службе компании.

«Страна Девелопмент»завершает предварительный этап подготовки к размещению, приводят в пресс-службе словапрезидента компании Александра Гайдукова. «Оценили бизнес, структуру активов, проводим изменения в структуре юридических лиц»,— прокомментировал Гайдуков.

Строительная компания «Страна Девелопмент» начала свою деятельность в 2008 году в Тюмени. Сейчас ее портфель включает объекты жилой и коммерческой недвижимости в Тюмени, Москве, Московской области, Екатеринбурге, Новосибирске. Совокупная площадь реализуемых проектов составляет порядка 740 тыс. кв. м. Земельный фонд компании— 5,4 млн кв. м, за последний год этот показатель был увеличен в 1,5 раза.

Новое на сайте

В 2024 году в России построят шесть экопромышленных парков. Что это

На этих площадках будут развернуты кластеры по утилизации отходов и производству вторичных ресурсов. Поговорили с одними из первых резидентов,...

Похожие статьи

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.